Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД) и логистика



Рынок международной торговли огромен и достаточно сложен. Здесь: сталкиваются интересы тысяч бизнес структур и организаций всех форм собственности, десятки языковых барьеров, сложная специфика национальных законодательств, юридические ловушки, да и много просто международных аферистов, которые «разводят» на деньги предприятия и бизнесы. Компаниям, которые только недавно открыли для себя весь потенциал международной торговли и экспортно-импортных операций, достаточно сложно ориентироваться на этом рынке и поддерживать свою конкурентоспособность на мировом уровне.
Избежать неоправданных финансовых потерь можно доверив ВЭД – профессиональному консультанту и оператору ВЭД услуг.
В рамках ВЭД логистическая компания Промимпэкс предлагает широкий спектр услуг, которые могут предоставляться как отдельно, так и в комплексе. Это:
• Составление внешнеэкономических и международных контрактов
Аутсорсинг ВЭД и управление экспорно-импортными операциями
• Таможенное оформление грузов
• Аудит внешнеэкономической деятельности (ВЭД) предприятия
• Легализация внешнеэкономической деятельности предприятия
• Организация внешнеэкономического отдела на предприятии
• Консультации по внешнеэкономической деятельности

• Поиск и выбор иностранного поставщика или покупателя
• Решение вопросов по рекламациям и гарантиям
При ведении внешнеэкономической деятельности нередко возникают проблемы с финансированием, особенно актуально это при закупке крупных партий оборудования или при организации цикличного импорта/экспорта товаров. В этом случае ВЭД-клиенту нет необходимости самостоятельно искать источник финансирования внешнеторговых сделок. Специалисты финансового и внешнеэкономического направлений нашей компании организуют для Вас финансовые услуги. Финансовые услуги ВЭД нацелены как на представителей малого и среднего бизнеса, так и на крупные компании, с которыми мы работаем над ВЭД проектами или оказываем консультационную поддержку. При этом сами ВЭД услуги направлены не только на производственные и торговые компании, но и компании финансового сектора: банки, страховые компании, лизинговые компании, факторинговый бизнес.
Имея богатый опыт ведения внешнеэкономической деятельности и международных сделок, мы хорошо понимаем, что эта сфера деятельности достаточно сложная и специфичная. Она требует определенного уровня знаний и навыков. Цена ошибок при осуществлении внешнеэкономических сделок может быть велика, начиная с финансовых потерь и вплоть до привлечения к административной и уголовной ответственности. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам вести внешнеэкономическую деятельность легально и прозрачно,
Понять специфические требования наших клиентов нам помогают знания и опыт. Наши сотрудники квалифицированны и профессиональны. В этом наша сила. Мы стремимся освободить наших клиентов от проблем при решении комплексных задач в области логистики. Наша цель - сэкономить время и силы клиента, забирая максимальное количество логистической работы на себя.
С нами торговля со всем миром становиться проще!
Искренне ваш Промимпэкс!

 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100