Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Логистические услуги в ПФО



Логистика является жизненной необходимостью для успеха любого дела и любого коммерческого проекта. Чтобы соответствовать всем требованиям, которые современная
экономика предъявляет к Логистике, нужен талант и труд множества людей, высокая ответственность, а также самые современные технологии управления. Логистика - это одна из самых сложных и быстро изменяющихся отраслей экономики. Внешнеэкономическая компания ПРОМИМПЭКС делает все, чтобы предупреждать возможные негативные изменения рынка и всегда предлагает своим ВЭД клиентам наиболее оптимальные решения в сфере международной торговли.
Построение логистических бизнес-процессов и эффективное управление ими подразумевает разработку четкой логистической стратегии. В настоящее время многие компании с целью сокращения издержек и оптимизации логистической цепи поставок предпочитают передавать логистические функции частично или в полном объеме компании-подрядчику. Компания ПРОМИМПЭКС – это единый поставщик ВЭД услуг, решающий весь комплекс логистических задач: перевозка, сертификация, таможня. Комплексный подход к запросам наших клиентов позволяет нам гарантировать высокий уровень исполнения всех предоставляемых услуг и обеспечивает ответственность единого исполнителя за достижение наилучших результатов в совместной работе.
Какие выгоды для предприятия приносят логистические услуги?
• Прозрачность отношений с иностранным поставщиком
• Отсутствие налоговых и правовых рисков по ВЭД
• Сокращение финансовых затрат и операционных расходов
• Полное решение вопросов финансирования закупок
• Полный отчет ВЭД- агента о потраченных средствах
• Краткосрочное кредитование закупок
• Идеальный порядок с приходными документами
• Отсутствие затрат по "легализации" товара
• Гарантия стабильности и совместное развитие бизнеса.
Почему аутсорсинг выгоднее, чем «работа собственным силами»?
Аутсорсинг ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) - это передача всех технических процессов, связанных с импортной закупкой или реализацией на экспорт, стороннему исполнителю. Выгода от аутсорсинга и привлечения сторонних специалистов для компаний и предприятий Нижегородской области в том, что происходит - высвобождение материальных, а также финансовых, кадровых, временных ресурсов.
Сторонние специалисты способны сэкономить субъекту ВЭД гораздо больше финансовых средств, чем собственные менеджеры, которые имеют мало опыта в работе с международными юридическими документами. Компетентность персонала – ключевой фактор в разработке и реализации сложных внешнеэкономических проектов связанных с закупками сырья и оборудования. Услуги аутсорсинга внешнеэкономической деятельности позволяют предприятию не отвлекать собственных сотрудников на организацию сложных бизнес процессов, которые требуют высокой компетенции и реального опыта.
Специалисты и менеджеры внешнеэкономической логистической компании ПРОМИМПЭКС имеют многолетний опыт в области импорта различных товаров из стран со всех континентов.
Наши сотрудники всегда предложат Вам варианты оптимизации закупки, доставки и оплаты заказов. Мы готовы участвовать в переговорах и с зарубежными поставщиком, и с банками, которые финансируют внешнеэкономическую сделку, и с таможенными органами, и с транспортными компаниям, чтобы миминизировать для наших клиентов расходы на внешнеэкономическую деятельность.
С нами торговля со всем миром становиться проще!
Искренне ваш Промимпэкс!
 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100