Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

ВЭД на аутсорсинг



Внешнеэкономическая логистическая компания ПРОМИМПЭКС - это классическая аутсорсинговая структура, которая успешно оказывает логистические услуги на рынке международной торговли. Для тех, кто еще только собирается сделать первый шаг на международной арене, мы расскажем о выгодах и преимуществах ВЭД аутсорсинга для ведения международного бизнеса.
 

Для решения всех задач связанных с ВЭД есть два выхода – либо содержать соответствующий персонал, либо передать на аутсорсинг компании, которая является узким специалистом – профессионалом в области международной торговли.

 

Для чего нужен аутсорсинг ВЭД?
Зачастую оформление внешнеторговых поставок выгоднее производить посредством специализированной компании, нежели самостоятельно. Аутсорсинг ВЭД предполагает решение транспортно - логистических задач и вопросов таможенного оформления грузов. Таким образом, экономятся средства за счет сокращения времени хранения грузов на СВХ, отпадает необходимость проводить дорогостоящее обучение специалистов по таможенному оформлению и приобретать программное обеспечение. Вы также экономите время своего персонала – юристов и бухгалтеров, которым не придется заниматься непривычными вопросами валютного и таможенного законодательства. Аутсорсинговая компания осуществляет ведение переписки и телефонных переговоров с поставщиками на иностранных языках, контролирует процессы заказа, оплаты и отгрузки продукции. И самое главное – она появляется только тогда, когда это действительно нужно, то есть на время проведения сделки, позволяя оптимизировать ваши кадровые резервы.
 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100