Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Перевозки и страхование



В рамках международных контрактов на поставку продукции, сырья или оборудования осуществляются международные перевозки. Организация доставки грузов требует серьезной, комплексной работы профессиональных логистических центров и их сотрудников.

Внешнеэкономическая логистическая  компания ПРОМИМПЭКС предлагает услуги по организации международных и внутрироссийских перевозок товаров и грузов любым видом транспорта:


• автомобильные перевозки
• железнодорожные перевозки
• авиаперевозки
• комбинированные контейнерные перевозки
• перевозки негабаритных грузов
• транспортно- экспедиторские услуги

 

Четкая слаженность всех звеньев процесса по доставке международных грузов, разработка оптимальных маршрутов доставки и транспортных решений позволяет нам рационально использовать ресурсы, которые нам доверили наши клиенты

Экспедирование как услуга - это комплекс мероприятий по сопровождению грузов наших клиентов от пункта отправления до пункта назначения. Она может включать: подбор транспортного средства наиболее удовлетворяющего перевозке того или иного груза, погрузочно-разгрузочные работы, перевалка с одного транспортного средства на другое, выбор наиболее удобных маршрутов перевозок, хранение на транзитных складах, оформление документов для осуществления перевозок, закрытие экспортных деклараций. 

Мы стараемся предусмотреть все мелочи и детали в процессе движения груза, чтобы избежать возможных задержек, простоев и финансовых потерь. Вы можете быть уверены за надлежащее оформление международных и российских документов и сертификацию вашего груза.


Морские контейнерные перевозки на сегодняшний день занимают около 90% от общего объема всех международных перевозок. Морские перевозки экономичны, прогнозируемы и безопасны, по сравнению с другими видами перевозок. Морские перевозки включают экспортное оформление, в том числе таможенную очистку и страхование груза. Морские перевозки обеспечивают возможность многократной механизированной установки контейнера и снятия его с транспортного судна без перегрузки товара.
 

Логистическая компания ПРОМИМПЭКС способна организовать морские контейнерные перевозки в максимально сжатые сроки благодаря тому, что успешно сотрудничает с судоходными компаниями, портовыми и складскими службами.

Контейнерные перевозки. Перевозка сборных грузов также предполагает использование универсальных или специализированных контейнеров. Наряду с международными морскими контейнерными перевозками также используются железнодорожные контейнерные перевозки и автомобильные контейнерные перевозки грузов.

Международные авиационные перевозки во многих экспортных и импортных операциях являются единственным возможным типом грузоперевозки. Это самый быстрый способ доставки из страны в страну, с одного континента на другой.

Международные автомобильные перевозки осуществляются автомобильным транспортом «от двери к двери», что помогает избежать перевалки грузов.

Железнодорожные международные перевозки грузов осуществляются как в вагонах, так и специализированным подвижным составом.

Перевозка спецтехники и промышленного оборудования можно выделить как особый вид перевозки. К ней относятся: перевозка негабаритных грузов, дорожной техники, строительной техники, прочего оборудования и техники специального назначения: перевозка станков, автокранов, тракторов, комбайнов, автогрейдеров, виброкатков, бульдозеров, асфальтоукладчиков, нарезчиков швов, гудронаторов, станков для деревообработки и др.

 

Страхование перевозок. Международные перевозки грузов нередко сопряжены с повышенным риском порчи, гибели или потери (кражи) груза. Для обеспечения финансовой устойчивости транспортных операторов применяется страхование ответственности перевозчиков и экспедиторов. Страхование груза, важный элемент работы и составляющая ВЭД-проектов . Базовым является договор на разовое страхование груза со сроком действия от 30 до 60 дней. Срок действия страхового полиса составляет весь период перевозки груза от места отправления к месту назначения.
 

Внешнеэкономическая логистическая компания ПРОМИМПЭКС имеет большой опыт работы с различными транспортными компаниями, поэтому мы можем гарантировать нашим клиентам безопасность и скорость международных грузоперевозок. В перечень наших услуг входит таможенная очистка, услуги таможенного брокера, страхование груза, оформление и перевалка в портах техники, оценка платежей. Мы проконтролируем доставку вашего груза на самом высоком уровне. 
 

 Внешнеэкономическая Логистическая Компания «ПРОМИМПЭКС» - это свежий взгляд на экспортно-импортные операции; широкий диапазон деятельности; ставка на современные передовые технологии; профессиональный подход к решению любых задач; свое оригинальное видение перспектив развития рынка таможенных услуг.
 

Наша цель – предоставлять высококачественные услуги по конкурентоспособным ценам. Мы мобильны, оперативны и ориентированы на долгосрочное сотрудничество.
 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100